Авторизация

    Работающие посменно сталкиваются с риском развития диабета второго типа, выяснили врачи китайского Университета науки и технологии в Гуанчжоу. Результаты исследования опубликованы в журнале Occupational and Environmental Medicine. Второй тип диабета может привести к слепоте, увеличивает риск инфаркта.

    По данным исследователей, нарушение биологических часов влияет на объем талии, гормоны и сон, что повышает риск заболевания диабетом второго типа. Этот тип диабета может привести к слепоте, увеличивает риск приступа стенокардии и инфарктов, а также пагубно влияет на нервную и кровеносную системы, повышая риск ампутации ног.

    Одним из самых эффективных методов достичь прогресса в развитии вашей личности является тренинг уверенности в себе. Возможность достичь новых высот в познании собственных возможностей доступна всем.

    По данным китайских исследований, риск заболевания диабетом второго типа среди рабочих, занятых по посменному графику, выше на 9%. В выборке мужчин эта цифра составила 35%. Если человек чередует дневные и ночные смены, риск возрастает до 42%.

    Возможное объяснение включает нарушение режима сна и питания: позднее принятие пищи приводит к накапливанию жира, приводит к росту риска диабета, отмечают учёные. Родина Русь

    Please publish modules in offcanvas position.