Компания «Главмосстрой» по итогам открытого конкурса подписала с администрацией Коломенского муниципального района договор на строительство до конца 1 квартала 2015 года физкультурно-оздоровительного комплекса (ФОК). Цена контракта составляет 182 млн рублей.

    Если Вы хотите самостоятельно смонтировать напольное покрытие в квартире, выбирайте полы пвх самую простую в укладке плитку для пола Новый спортивный объект появится в поселке Радужный Коломенского района Московской области. Строительство будет вестись в рамках губернаторской программы «Наше Подмосковье». Общая площадь ФОКа с плавательным 25-тиметровым бассейном составит 1904 кв. м. Объект будет возведен по комбинированной каркасной технологии с применением железобетонных, стальных и деревянных конструкций, сэндвич-панелей, системы вентилируемого фасада и витражного остекления. На прилегающей территории будут созданы парковочные места для автотранспорта посетителей, обустроен сквер, тротуарные и прогулочные площадки.

    Объект будет возводиться за счет бюджетов Московской области и Коломенского муниципального района. На строительство выделено 182 млн рублей. ФОК планируется сдать в эксплуатацию в 1 квартале 2015 года.

    Please publish modules in offcanvas position.