Авторизация

    ГИБДД выступила с поддержкой инициативы по снижению скорости до 60 км в час на всем протяжении Третьего транспортного кольца. По информации заместителя руководителя ЦОДД Александра Полякова, съезды с этой магистрали на другие транспортные артерии планируется отделить делинеаторами, чтобы помешать автомобилистам подрезать машины друг друга на повороте.

    Необходимость снижения скорости на этой магистрали обосновывают организацией на нем дополнительной полосы. В настоящее время некоторые участки ТТК обладают четырьмя полосами, шириной 4,5 м, но в случае ее сужения до 3,5 м, можно будет обустроить еще одну, дополнительную полосу, но не «выделенку» для автобусов, а полноценную полосу для автомобильного транспорта. Чтобы достичь такого результата и требуется указанное снижение скоростного режима. Однако в целом, как полагает чиновник, скорость движения на указанной магистрали станет выше из-за увеличения числа полос. Сроки в которые данная инициатива превратится в реальность пока точно не известны.

    К вашим услугам грузовая газель, позволяющая доставить необходимый объём груза, не затрачивая много средств. Используйте надёжную, зарекомендовавшую себя технику для своих задач.

    Помимо этого, после окончания разработки комплексной схемы организации движения, ведомство собирается разграничить потоки на ТТК посредством специальных барьерных ограждений, которые отделят съезды с кольца на другие дороги. Пакшеньга, Вельский район, Архангельская область

    Please publish modules in offcanvas position.