Специализированные реабилитационные центры дадут возможность справиться с нервными стрессами. Трехступенчатая система помощи, которую планирует построить руководство московского метрополитена, прежде всего, направлена на тех его сотрудников, которые вынуждены лечить психику после перенесенных стрессов.

    В качестве стрессов рассматриваются пожары, случившиеся в метро, суициды пассажиров, а также прочие чрезвычайные ситуации. Реабилитационный центр для машинистов оборудуют в депо одной из будущих станций.Бороться со стрессом машинистам предложат с помощью электросна, массажных процедур, дыхательной гимнастики и других эффективных методик.

    Первый уровень предполагает дневной и ночной отдых сотрудников метро в особым образом оборудованных комнатах. Здесь будут работать солевые лампы, обогащающие воздух, машинисты получат очки для расслабления. Помимо этого, в комнатах разместят массажные кресла. Эксперты http://ru-irest.ru утверждают, что востребованность таких массажных кресел сейчас велика по всему миру. Они активно набирают популярность и в России. Импортные массажные кресла поступают в отечественные магазины с пультом управления на русском языке. Потому работать с ними стало предельно просто и понятно. Кресло, сочетающее в себе разные виды массажа, можно купить для дома, поставить его в офисе или же в торговом центре. Вот и комнаты релаксации для машинистов уже обзавелись таким оборудованием. Отдыхайте, расслабляйтесь используя эротический массаж питер

    Второй этап системы предполагает работу реабилитационного центра. Здесь уже должны работать специалисты-медики: кардиологи, массажисты, психологи, которые смогут помочь преодолеть сильные стрессы и потрясения, то есть, сумеют оказать профессиональную помощь. Третий этап – это направление сотрудника в санаторий метрополитена. Такой уже существует. «Машинисты не раз официально просили создать для них зону отдыха. По их словам, подземная работа негативно отражается на здоровье и отношении к профессии», - сообщили в московском метрополитене.

    Please publish modules in offcanvas position.