Авторизация

Сборная Аргентины вышла в полуфинал чемпионата мира по футболу в Бразилии. «Лента.ру» вела текстовую онлайн-трансляцию поединка. В матче четвертьфинальном матче южноамериканская команда с минимальным перевесом обыграла Бельгию. Встреча завершилась со счетом 1:0.

Автором единственного мяча, который был забит на восьмой минуте первого тайма стал нападающий аргентинцев Гонсало Игуаин. В середине первой половины встречи травму получил полузащитник южноамериканской команды Анхель Ди Мария. Закончить матч он не смог.

Для самых маленьких детская стоматология предлагает отличных сервис. Ваш ребёнок будет прекрасно себя чувствовать, забыв все страхи, при этом сохранив великолепное здоровье зубов.

В полуфинале чемпионата мира по футболу Аргентина сыграет с победителем матча Нидерланды — Коста-Рика, который состоится в ночь на 6 июля на стадионе «Фонте-Нова» в Сальвадоре. Начало встречи запланировано на 00:00 мск.

Please publish modules in offcanvas position.