Сборная Аргентины вышла в четвертьфинал чемпионата мира по футболу в Бразилии. «Лента.ру» вела текстовую онлайн-трансляцию поединка. В матче 1/8 финала южноамериканская команда в дополнительное время обыграла Швейцарию. Встреча завершилась со счетом 0:0 (1:0 дв).

Основное время матча завершилось нулевой ничьей, после чего началось дополнительное время (два экстра-тайма по 15 минут). Автором единственного мяча, который был забит на 118-й минуте (за две минуты до конца дополнительного времени) стал полузащитник аргентинцев Анхель Ди Мария.

Купить то что хотите вы и при этом не переплачивать поможет интернет магазин сотовых телефонов ростов на дону. Воспользуйтесь качественным, недорогим сервисом.

В четвертьфинале чемпионата мира по футболу Аргентина сыграет с победителем матча Бельгия — США, который состоится 2 июля на стадионе «Фонте-Нова» в Сальвадоре. Начало встречи запланировано на 00:00 мск. Пакшеньга, Вельский район, Архангельская область

Please publish modules in offcanvas position.