Авторизация

    Майские каникулы – отличный повод для путешествия. Или даже двух. В этом году мы отдыхаем 1 по 4 мая и еще три дня с 9 по 11 мая. Хватит и на Сочи, и на Тель-Авив. Именно сюда устремится большинство российских туристов, если верить прогнозам.

    Для индивидуальных застройщиков или собственников земли топографическая съемка Санкт-Петербурга, при первичном получении участка, разделах, объединении земли, для решения спорных вопросов при определении границ участка выполняется геодезия земельного участка, мы проведем ее в оговоренный срок.

    Между прочим, в этом году путешествие может обойтись на 20% дешевле! Эксперты туристического поисковика Aviasales посчитали, что майские билеты существенно упали в цене. Сэкономить еще больше можно, следуя простым советам. Поиграйте с датами Авиабилеты на соседние даты могут стоить совершенно по-разному. Скажем, вылет в Париж 30 апреля обойдется на 5 000 рублей дороже, чем рейс, который летит на день раньше. Вы всегда найдете более выгодный день в Календаре цен Aviasales.

    Попробуйте бюджетные рейсы Билет на рейс easyJet в Лондон без еды и чемодана стоит 5 677 рублей – идеально для короткой поездки, ведь классический перевозчик обойдется вам уже на 30% дороже. Зачем платить больше? Тем более, что Aviasales ищет дешевые билеты и по лоукостерам, и по обычным авиакомпаниям. Выбирайте пересадочные рейсы При долгих перелетах разумнее выбрать рейс с небольшой пересадкой. Во-первых, так вы сможете отдохнуть, а во-вторых – сэкономите. Если поискать на Aviasales, можно найти стыковочный рейс в Бангкок на 20 000 дешевле, чем прямой. Кстати, если вы еще не определились с планами, рекомендуем действовать от противного. Предлагаем пройти тест и узнать, куда вам точно не стоит ехать на майские каникулы. Читайте подробнее на Passion.ru http://dosug.passion.ru/novosti-i-sobytiya/otdykh/87118/

    Please publish modules in offcanvas position.