Весна - время, когда природа оживает и обновляется. Обновлений, наверняка, требуют и ваши дом и дача. Хотите преобразить свой дачный участок к началу сезона? С помощью различных насадок для инструментов Dremel это станет возможным.

    После зимы мебель в загородном доме потеряла свой привлекательный вид: краска на металлической мебели потрескалась, а оголенные места – поржавели. Не спешите избавляться от неприглядной мебели. Былой лоск металлической мебели вернет многофункциональный инструмент Dremel.

    Бета-каротин является предшественником витамина А. Для полноценной работы организма очень важно поступление необходимой дозы витаминов и минералов в организм. Это должно быть не меньше необходимой суточной нормы, чтобы организм получил необходимые ему элементы. Не стоит забывать о качественном и сбалансированном питании.

    Он легко удалит ржавчину с помощью щетки из углеродистой стали № 428, а следы коррозии окончательно снимет электрокорундовая шлифовальная насадка № 952. Если на металлических частях остаются острые зазубрины, зачистить их можно корундовым полировальным полотном № 425. Теперь мебель готова к грунтовке и покраске!

    Если вы хотите кардинальных перемен, на помощь придет мини-пила Dremel DSM20, которая работает не только по дереву, но и по металлу, пластмассе, керамике и плитке. С помощью нее старый поддон можно превратить в оригинальный журнальный столик. Мощный двигатель мини-пилы в сочетании с широким выбором абразивных кругов сделает работу приятной и легкой.

    Вы также можете сделать книжную полку из дерева и металла. Для ее изготовления пригодится мощный Dremel 4200, многофункциональный инструмент со встроенным механизмом быстрой замены насадок EZ Change.

    Please publish modules in offcanvas position.