Митингующие в Луганске взяли штурмом здание областной госадминистрации. Об этом сообщает местное агентство "Остров". Протестующие, вооруженные палками и дубинами, выбили стекла и двери здания, после чего попали проникли внутрь помещения. В интернете ведется прямая трансляция происходящих в Луганске событий.

    Организация корпоративов оформит любое корпоративное мероприятие в соответствии с фирменными цветами, логотипом, символикой и направлением деятельности Вашей компании В настоящее время часть митингующих находятся в здании. Около обладминистрации много людей, многие из которых с российскими флагами. Протестующие скандируют "Россия!". По словам очевидцев, в здании еще остаются милиционеры.

    Ранее сегодня около 2 тыс. участников митинга от захваченного здания СБУ в Луганске двинулись к облгосадминистрации. Сегодня, 29 апреля, в 14.00 по местному времени истек срок ультиматума, выдвинутого захватчиками здания СБУ к властям. В числе требований: амнистия всех политзаключенных, проведение референдума, отмена повышения цен и тарифов, а также придание статуса государственного русскому языку.

    Please publish modules in offcanvas position.