Авторизация

    С 14 мая 2014 года туроператор Anex Tour запускает на рынок уникальный тур во Вьетнам с отдыхом на острове Фукуок. При этом воспользоваться новым продуктом смогут не только москвичи, но и жители Новосибирска, Красноярска, Иркутска и Кемерово. Об этом журналу TRN сообщили в пресс-службе компании.

    Программа рассчитана на 14 ночей. Основная часть отдыха пройдет на Фукуоке и одну ночь туристы проведут в Хошимине, откуда и запланирован перелет в Москву. Вылеты из Москвы будут осуществляться 2 раза в неделю по средам и воскресеньям из аэропорта Домодедово, авиакомпанией «Вьетнамские авиалинии».

    Гидравлические листогибочные вальцы Akyapak серии AHS позволят наладить производство большого спектра продукции. Одним из них является изготовление воздуховодов, использовать которые можно практически в любых сферах человеческой деятельности. Качественное оборудование от надёжного производителя, позволит создать реально работающий бизнес.

    Внутренний перелет Хошимин-Фукуок занимает 60 минут. Региональную полетную программу туроператор будет выполнять на крыльях «UTair». Вылеты из регионов будут осуществляться с периодичностью 1\13. В Новосибирске программа открывается 4 мая (по воскресеньям), в Красноярске 30 мая (по пятницам), в Кемерово 24 мая (по субботам) и в Иркутске 7 мая (по средам). Стоит отметить, что до недавнего времени остров Фукуок не был туристической зоной, и только в 2004 году местные власти приняли решение превратить его в крупный курорт.

    Благодаря этому даже в разгар сезона туристов здесь немного, что позволяет насладиться первозданной красотой острова. При этом туристическая инфраструктура молодого курорта активно развилась, и за последние 10 лет здесь появилось немало кафе и ресторанов на береговой линии, оборудованные пляжи. Главной достопримечательностью Фукуока является ферма речного жемчуга. Здесь можно приобрести прекрасные изделия по низкой цене. Любители дайвинга оценят уникальные коралловые рифы и подводные пейзажи.

    Please publish modules in offcanvas position.