Авторизация

    Компания «Интерс» продолжает открывать новые возможности путешествий по Европе. В туре R27.9 «Большое путешествие по Европе + отдых на море» туристов ждёт насыщенная экскурсионная программа и солнечное побережье Коста Брава.

    Продвижение сайтов - это наиболее результативный способ увеличения объемов продаж любой компании

    Первыми пунктами поездки станут Польша и Берлин. После стоянки Паджеро предстоит завтрак и дорога в гостиницу. Стоит сказать, что в Берлине туристов ждёт великолепный отель. Огромный блестящий шар над ресепшн, стильный лифт, большие светлые комнаты… В общем, здесь можно прекрасно отдохнуть после поезда, границы и продолжительного переезда. Утро начнётся с экскурсии по Берлину, посещения мемориала «Солдату освободителю» в Трептов парке.

    Следом туристы осмотрят Александрплатц, телебашню, Музейный остров, Площадь жандармов, Бранденбургские ворота, Рейхстаг, Потсдамскую площадь. Также можно успеть прогуляться по старому городу и посидеть в типичном немецком ресторане. Следующую ночь предстоит провести в Голландии. Чудесный городок Amersfoort всех покорит атмосферой тишины, покоя и единения с природой. Это особенно важно перед предстоящим насыщенным днём. Далее гостей ждёт знакомство с Амстердамом. После обзорной экскурсии по городу, алмазной фабрики, поездки на корабле группа отправится в Париж. За 1,5 дня в этом городе туристы успеют совершить обзорную экскурсию, посмотреть Лувр, Эйфелеву Башню, прогуляться по Монмартру, отправятся в колыбель Парижа - остров Сите с посещением Нотр Дам де Пари и Латинского квартала. Однако пора прощаться с прекрасным Парижем, ведь впереди Тулуза. В шикарный апарт-отель в Тулузе группа прибудет около полуночи. Утром экскурсия по розовому городу и снова пора в путь на встречу с солнечной Испанией.

    Почти 3 дня туристы проведут в Каталонии, насладятся средиземноморским климатом побережья Коста Брава и отдыхом на курорте Ллорет де Мар. В Испании путешественники увидят все самое главное: Барселону и фонтаны, шоу Фламенко, пляжи, море и незабываемые пейзажи. Далее группа переедет с одного курорта (Ллорет де Мар) на другой – это Лазурный Берег Франции – Канны. Здесь запланирована красивая поездка по маршруту «Монако-Монте-Карло-Ницца». В программу входит прогулка по английской набережной Ниццы, подъём на холм Шато в старом городе, посещение Океанографического музея в Монако. Также туристы заглянут к Альберту II из династии Гримальди и, конечно, сыграют в казино Монте-Карло. Ближайшие даты выезда: 29 мая / 5, 12, 19, 26 июня, далее еженедельно Стоимость от 770 у.е

    Please publish modules in offcanvas position.