Разработка закона о создании на территории Республики Крым и города федерального значения Севастополь особой экономической зоны (ОЭЗ) должна быть закончена менее чем за месяц. В соответствии с поручением премьер-министра России Дмитрия Медведева проект закона должен быть внесен в правительство до 25 мая 2014г.

    Чип тюнинг двигателя - самый популярный вариант "тюнинга", когда изменением программы управления впрыском можно изменить поведение Вашего автомобиля, сделать его отличающимся от серийного - более послушным. В поручении отмечается, что ОЭЗ в Крыму будет создана "в целях ускорения социально-экономического развития" региона.

    Разработку документа Медведев поручил министерствам экономического развития и финансов, а также Министерству по делам Крыма и Министерству регионального развития. Ранее глава Минэкономразвития Алексей Улюкаев заявлял, что Крыму могут быть предоставлены особый налоговый и таможенные режимы. При этом льготные условия будут распространяться не только для тех, кто будет работать непосредственно на территории полуострова, но и на портфельных инвесторов. В этом случае Крым может стать альтернативой для офшоров, что позволит вернуть средства в российскую юрисдикцию. В свою очередь замминистра финансов Сергей Шаталов выражал сомнение в необходимости создания крымской ОЭЗ. "Построить для Крыма такую сложную систему, с одной стороны, непросто, а с другой стороны, по-видимому, и нет особой необходимости", - отмечал Шаталов.

    Please publish modules in offcanvas position.