Лидер ЛДПР Владимир Жириновский публично извинился перед оскорбленной им беременной журналисткой МИА "Россия сегодня". Извинения политика прозвучали вечером, 20 апреля, в эфире программы "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" на телеканале "Россия-1".

    Многие дачники и владельцы частных домов мечтают разместить у себя на участке небольшой бассейн, в котором можно было бы искупаться в жару, запустить туда детей или окунуться после парилки.Сборный каркасный бассейн как нельзя лучше подходит для этого.

    "Я ей приношу извинения, а также всем, кого я мог обидеть. Старший возраст должен мудростью закрывать любые эмоции. Мы их всегда должны стараться сдерживать, чтобы люди не обижались на нас", - сказал Жириновский. Он добавил, что готов помочь материально, если у женщины возникнут проблемы со здоровьем.

    Скандальный инцидент с участием Жириновского произошел в минувшую пятницу, 18 апреля, во время пресс-подхода. Лидер ЛДПР призвал "жестко изнасиловать" беременную журналистку агентства "Россия сегодня", которая спросила его, стоит ли вводить санкции против Украины в ответ на запрет российским мужчинам посещать эту страну. Видеозапись инцидента попала в Интернет. В ночь на субботу оскорбленная женщина была доставлена в больницу.

    После оказания необходимой помощи журналистку сначала перевели из палаты интенсивной терапии в обычную, а позднее разрешили вернуться домой. МИА "Россия сегодня" потребовало от лидера ЛДПР принести публичные извинения, обратило внимание на недопустимость такого поведения и приняло решение подать на него в суд. Интересы корреспондентки на процессе, как ожидается, будет представлять адвокат Анатолий Кучерена.

    Please publish modules in offcanvas position.