Авторизация

    Стартовал первый этап RoadShow «Добро пожаловать в Москву!», организованный компанией «Интерс» при поддержке Комитета по туризму и гостиничному хозяйству г. Москвы, в рамках реализации программы «Развитие индустрии отдыха и туризма на 2012-2016 годы». Мероприятия пройдут по маршруту: Рязань, Тула, Воронеж, Ростов-на-Дону, Краснодар, Ставрополь, Владимир, Нижний Новгород, Казань.

    Елки «Beatrees» - искусственные елки цены на которые вас приятно удивят, так выгодно отличаются от елок иных производителей, в т.ч. и иностранных, прежде всего, высочайшим качеством изделий

    В число участников RoadShow «Добро пожаловать в Москву!» вошли известные представители туриндустрии. В том числе «Интерс», «Роза ветров», «Виадук», «На 7 холмах», «Bedsonline» (Svoy TT/TUI Travel PLC), Цирк танцующих фонтанов «Аквамарин», Московский Гуманитарный Университет, «Озон», организаторы фестиваля «Времена и Эпохи», музей-усадьба «Кусково». Многие из них обладают богатым опытом международной деятельности, который сейчас успешно переносится на московский рынок. Основная цель принимающих туроператоров, столичных гостиниц, музеев, развлекательных центров и других представителей индустрии гостеприимства – продвижение позитивного образа столицы и её туристических возможностей, а также увеличение турпотоков между Москвой и регионами России.

    На тематических мастер-классах рассказывается об экскурсионных возможностях Москвы, причем не только о Кремле или Красной площади, о которых знают все, но и о таких жемчужинах, как музей-усадьба «Кусково», «Хамовники», киностудия «Мосфильм», фабрика «Красный Октябрь», Планетарий и других достопримечательностях туристической Москвы.

    Особое внимание привлекает специальный образовательный проект «Московские уроки», рассчитанный на школьную и молодежную аудиторию. Посредством встреч, мастер-классов, общения, презентаций, семинаров и запланированных в ходе road show мероприятий участники смогут получить больше информации о ценовой политике столичных гостиниц, новых экскурсионных маршрутах и программах.

    Мероприятия пройдут по следующему плану: Рязань 14.04.14, начало в 11:00, конгресс-отель «Форум» (пр.Яблочкова, 5е) Тула 16.04.14, начало в 10:00, конгресс-центр Тульского Дома Науки и Техники (ул.Менделеевская, 1) Воронеж 18.04.14, начало в 10:00, «Арт отель» (ул. Дзержинского, 5 Б) Ростов-на-Дону 22.04.14, начало в 10:00, конгресс-отель «Ростов» (пр. Буденновский, 59) Краснодар 23.04.14, начало в 10:00, отель «Валенсия» (ул. Анисовая д. 34) Ставрополь 25.04.14, начало в 10:00, г-ца «Ставрополь» (ул. Ленина, 273) На сегодняшний день в качестве посетителей road show «Добро пожаловать в Москву!» в Рязани своё участие подтвердили более 50 туроператоров, более 70 преподавателей ВУЗов и учителей общеобразовательных школ.

    По всем вопросам обращайтесь к Ольге Лебедевой по телефону (495) 995-80-94 доб. 182 

    Please publish modules in offcanvas position.