Авторизация

    Установка пломбы подчас вызывает немало мучений после окончания лечения. Часто бывает так, что долгожданная установка пломбы не прекращает мучений пациента. Уже дома зуб продолжает ныть, негативно реагировать на горячую и холодную пищу.

    Контактные линзы— они могут не только корректировать зрение, но и украшать глаза.

    При лечении зуба в любом случае повреждаются нервы, и тупая боль может присутствовать в течение продолжительного времени. В этом случае не следует ждать, пока она пройдет сама. Ее можно и нужно удалить, применив при этом самые простые методы. Но, если боль острая и пульсирующая – немедленно бегите обратно к врачу. Вполне вероятно, что это признаки пульпита. Здесь вмешательство профессионала обязательно. Зубная боль появляется и при различных видах протезирования зубов. Например, если брекеты поставить в москве, чтобы исправить недостатки зубов, потребуется немного времени. Но деснам и зубам тоже придется восстанавливаться в течение определенного срока. Зато в результате получится идеальный прикус, а зубы вернутся в нормальное правильное положение. Легче всего снять боль отваром шалфея. Достаточно столовой ложки на стакан кипятка, а затем на слабом огне варить этот состав 10 минут. Средство процеживается и применяется при полоскании рта после установки пломбы или коронки. Шалфей могут заменить мята, гвоздика, календула. Анестезирующее воздействие способен давать пчелиный клей – прополис. Его 30-процентной настойкой нужно смочить тампон и положить на зуб. «С зубной болью справляется пихтовое масло. 5-6 капель наносится на кусок бинта, затем прикладывается к больному зубу. Масло не должно соприкасаться с десной – возможен ожог.

    Если боль слабая, поможет кубик льда. Его следует держать на зубе до полного таяния», - советуют врачи. Редакция «Uznayvse.ru» напоминает, что при сильной зубной боли народные средства могут быть бессильными, тогда придется обратиться к обезболивающим лекарственным препаратам.

    Please publish modules in offcanvas position.