ОАО «Аэрофлот» сообщило о двух новых случаях отказа во въезде на территорию Украины пилотов авиакомпании, что угрожает безопасности полетов, пишет пресс-служба перевозчика. Случаи зафиксированы 5 и 10 апреля в аэропортах Харькова и Киева. Необходимый вам бандаж купить сегодня можно без проблем, есть все условия для этого.

    «10 апреля на территорию Украины не был допущен командир воздушного судна Шлык Андрей, который прибыл в киевский аэропорт Борисполь рейсом SU-1806 на эстафету для смены другого экипажа с целью продолжения полетов. Такие командировки являются необходимым условием соблюдения режима труда и отдыха воздушных экипажей», - говорится в сообщении «Аэрофлота».

    «Таким образом, украинская сторона воспрепятствовала выполнению пилотом «Аэрофлота» профессиональных обязанностей, от которых непосредственно зависят регулярность и безопасность полетов», — подчеркивает перевозчик. Ранее «Аэрофлот» уже сообщал о подобных случаях немотивированного отказа во въезде пилотам пограничниками украинских аэропортов.

    Please publish modules in offcanvas position.