Захватившие здание областной администрации сторонники «Донецкой народной республики» заявили в четверг, что начинают создание «народной армии» и сбор пожертвований для ее функционирования.

    По словам одного из лидеров Дениса Пушилина, командующим этим вооруженным формированием объявлен Игорь Какидзянов. Пушилин сказал, что армия формируется «для защиты народа ДНР и территориальной целостности республики». Для знатоков игрового пространства следует обратить внимание на рыцарь смерти кровь.

    Он также сообщил, что в четверг прошли переговоры патриотов с руководством Донецка и области, на которых захватчики здания обладминистрации потребовали создания совместных патрулей с ГАИ, совместных дружин для охраны захваченного здания и формирования рабочей группы для проведения регионального референдума.

    Между тем стало известно о предстоящем в пятницу рабочем визите на юго-восток страны временного главы украинского кабмина Арсения Яценюка. Глава правительства посетит Днепропетровск и Донецк, где встретится с руководителями областных и городских администраций, силовых структур и крупных промышленных предприятий. Сообщение о предстоящей поездке премьер-министра размещено на сайте правительства Украины

    Please publish modules in offcanvas position.