Авторизация

    Сегодня на встрече с представителями Общероссийского народного фронта Президент Владимир Путин обсуждал самые разные вопросы, которые волнуют общество. Глава государства раскрыл и некоторые детали воссоединения России и Крыма. Он объяснил - после чего были приняты известные теперь всему миру решения. Президент особо подчеркнул - специального плана не было.

    Разговор был откровенным и касался многих других тем, в том числе проблемы ветхого жилья, создания эффективной системы поддержки жилого фонда. Звучали конкретные предложения - как решать накопившиеся проблемы. Во многом вулкан казино позволяет расслабиться и дарит ощущение азарта и жизни.

    Встречу с представителями Общероссийского народного фронта Президент провел за неделю до традиционной прямой линии, во время которой Владимир Путин отвечает на вопросы жителей страны. Как выразился глава государства, сегодня - время сверить часы. Для этого и пригласил активистов из регионов.

    Среди "фронтовиков" новые лица - делегаты из вошедших в состав России субъектов. В Крыму и Севастополе уже заработали представительства движения. Открывая встречу, сопредседатель Общероссийского народного фронта Станислав Говорухин поблагодарил Владимира Путина за поддержку жителей полуострова. Обратился кинорежиссер и к делегатам из новых регионов страны.

    Please publish modules in offcanvas position.