Ученые из США рассказали, как влияет сон на лишние килограммы человека. Если соблюдать правильный режим сна, можно легко справиться с лишними кило. Результаты исследований данного вопроса были опубликованы недавно в американских медицинских журналах.

    Фоторамка – это обычное обрамление, поэтому  полагайтесь на собственный вкус. Фоторамка является связующим звеном между изображением и домашним интерьером., и для  этого очень уместны рамки алюминиевые

     

    Ученые из США во время исследований изучали образ жизни трехсот женщин в возрасте от семнадцати до двадцати шести лет. Стало ясно, что вес всех изучаемых полностью зависел от того, когда ложились они спать, а также от того, сколько времени они проводили во сне, в какое время просыпались. Так, менее всего проблем с излишним весом было у тем дам, которые ложились спать и просыпались всегда в одно и то же время, то есть сон этих женщин был регулярным. Причем, оптимальное количество часов для сна составило шесть-восемь часов. Известно, что сон неспокойный или постоянный «недосып» сказываются отрицательно на выработке грелина, лептина. Эти гормоны и отвечают за аппетит человека. Как объяснили эксперты, именно это и способствует увеличению в организме уровня жиров. Так, здоровый сон помогает сбросить ненавистные килограммы. Известно, что спать нужно только на качественном постельном белье, синтетические ткани могут вызывать раздражение, что отрицательно скажется на полноценном ночном отдыхе. Натуральное постельное белье, качественная текстильная продукция от таких фабрик, как Саната, Алые паруса, Мерцана, Нордтексили предназначается для удовлетворения всех потребностей человека в хозяйственной, бытовой его деятельности. А ведь сейчас современную жизнь просто невозможно представить без присутствия, например, качественной одежды, хороших комплектов постельного белья, приятных на ощупь полотенец. Редакция uznayvse.ru напоминает, ранее исследователи доказали, что отсутствие дел по дому приводит к появлению лишнего веса. А причина тому – новая техника, ведь мамы, наши бабушки много сил отдавали раньше на ручную стирку, подметание пола и так далее. А вот у современной хозяйки сейчас есть большое число «домашних помощников».

    Please publish modules in offcanvas position.