Президент России Владимир Путин в этом году проведет традиционную «прямую линию» с россиянами 17 апреля. «Ежегодная «прямая линия» президента страны Путина с россиянами пройдет 17 апреля», — проинформировал источник издания в администрации президента.

    В свою очередь, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков подтвердил газете, что «прямая линия» пройдет в четверг, однако не стал раскрывать точную дату. «Четверг признан самым удачным днем в информационном плане, решено не отходить от традиции и в этот раз», — отметил он.

    Восстановить правильное положение большого пальца на ноге поможет вам фиксатор valgus pro. Вновь ощутить уверенность в себе и позволить носить модельную обувь будет вам под силу. Эффективное средство, позволяющее исправить проблему, существует: импользуйте это в своих целях.

    По данным собеседников «Известий» в Кремле, нынешняя передача пройдет в том же формате, что и год назад. В частности, временную студию также организуют в Гостином дворе, куда позовут многочисленных гостей.

    Президент, помимо вопросов от гостей из студии и ведущих, ответит на вопросы от жителей различных регионов России. Скорее всего, в этом году передвижные телестудии установят в Крыму и жители нового российского региона смогут задать вопрос главе государства, отметили источники издания.

    При этом собеседники газеты заявили, что одно из включений будет из труднодоступного населенного пункта и для перевозки техники телевизионщики обратятся за помощью к МЧС или Минобороны.

    Please publish modules in offcanvas position.