Авторизация

    Пассивные курильщики – это такие люди, которые не по своей воле или по незнанию вынуждены дышать табачным дымом, находясь поблизости от курящего человека. В таких случаях некурящие, но дышащие отходами потребления сигареты, подвергают себя опасности дышать воздухом, отравленным около пятьюдесятью канцерогенными реактивами.

     Красивые густые волосы являются украшением  внешности. К сожалению, возраст вносит свои коррективы, и с проблемой выпадения волос рано или поздно сталкиваются представители обоих полов. Помочь может средство от выпадения волос

     

    По данным российских медиков, за прошедший 2013 год самым участившимся случаем болезни пассивных курильщиков стала пневмония. В ходе исследований выявлено, что только дети, волей-неволей вдыхающие сигаретный дым от находящихся рядом взрослых, а подчас даже собственных родителей, заболевают этим страшным диагнозом на 20% чаще.

    Пневмония и её лечение, как правило, отнимают много сил, средств и требуют профессиональных медицинских знаний. Болезнь протекает достаточно сложно, характеризуясь многочисленными симптомами, частыми рецидивами и, зачастую, требует специализированного санаторного лечения.

    "На сегодняшний день очень популярно обсуждать, так называемые, мифы о курении. Дескать, дым табака вовсе не так уж и опасен или современные вентиляционные системы могут защитить некурящих от вредных выбросов. Подобные увещевания придуманы теми, кто гонится за наживой, материальными благами, построенными на нашем с вами здоровье. Вот только запущенные последствия от всего этого ложатся уже на плечи докторов", - сетуют сотрудники Федеральной клинической ассоциации.

    Please publish modules in offcanvas position.