FIFA приняла решение не лишать Россию права выступать на чемпионате мира по футболу в 2014 году. Об этом пишет The Wall Street Journal. Об этом изданию стало известно из письма, которое генеральный секретарь FIFA Жером Вальке отправил американским сенаторам. Вальке заявил, что правила и нормы организации не распространяются на тех, кто не имеет отношения к футболу. Таким образом он ответил на требование сенаторов США отказать сборной России в участии в Чемпионате мира 2014 года из-за событий на Украине.

    Ранее на эту же тему в интервью CNN выступил глава UEFA Мишель Платини. "Я не знаю, почему 11 российских футболистов не должны играть на чемпионате мира. В чем их вина?" - отвечал он на вопрос журналистов.

    Проложить необходимые коммуникации не составит абсолютно никакого труда. Для этого наиболее подходят по своим характеристикам металлопластиковые трубы отопления. Применение данного вида продукции позволяет решить необходимые вам задачи водо и теплоснабжения максимально эффективным образом.

    Также в начале марта сенаторы США Марк Кирк и Ден Коутс направляли письмо главе FIFA Зеппу Блаттеру с просьбой приостановить членство России в Международной футбольной федерации и отнять у России права проведения чемпионата мира по футболу в 2018 году. Ответа на их обращение пока не было.

    Чемпионат мира - 2018 пройдет на 12 стадионах России. Большинство из них пока можно увидеть только в эскизах или благодаря компьютерной графике. Матчи мирового первенства примут 11 российских городов - Санкт-Петербург, Екатеринбург, Сочи, Нижний Новгород, Казань, Самара, Ростов-на-Дону, Калининград, Волгоград, Саранск и Москва. Краснодару и Ярославлю повезло меньше - они не прошли жесткий отбор чиновников FIFA. Родина Русь

    Please publish modules in offcanvas position.