Авторизация

    Лидер УДАРа Виталий Кличко призвал главу "Батькивщины" Юлию Тимошенко не баллотироваться выборах президента Украины. Об этом он написал в своей статье для немецкого издания Bild, передает "Украинская правда". ЦИК зарегистрировала ещё семь кандидатов в президенты, среди них - Порошенко и Тимошенко

    "Согласно опросам, Петр Порошенко сейчас имеет наибольшую поддержку - и поэтому я поддерживаю его. Юлии Тимошенко не помешало бы также взять на себя ответственность и поддержать Порошенко", - считает Кличко. Многим будут полезны москва сайты знакомств, чтобы завести новые контакты и наладить связи.

    Напомним, 28 марта, в ходе встречи с жителями Винницы внефракционный народный депутат Петр Порошенко заявил о намерении выдвинуть свою кандидатуру на пост президента Украины. 29 марта Центральная избирательная комиссия зарегистрировала Порошенко кандидатом на должность президента Украины.

    Глава УДАРа Виталий Кличко заявил, что Порошенко является основным кандидатом в президенты Украины. В тот же день съезд партии "Батькивщина" официально выдвинул Юлию Тимошенко кандидатом на должность президента Украины. Как сообщалось, Порошенко убедительно лидирует в президентском рейтинге.

    Please publish modules in offcanvas position.