Отряды самообороны распущены в Севастополе из-за ликвидации угрозы, которой они противостояли. Об этом в своем обращении к жителям города заявил глава Севастополя Алексей Чалов. Как передает корреспондент ИА REGNUM, текст обращения опубликован на сайте Координационного совета по организации Севастопольского городского Управления по обеспечению жизнедеятельности города. Используя товары blanco на своей кухне, вы создаёте неповторимый облик и стиль.

    Алексей Чалый, в частности, указывает на то, что на территории Севастополя не осталось ни одного воинского формирования, подчиняющегося киевской власти. "Общественный порядок в городе отныне будет поддерживать милиция, усиленная патрульными группами Черноморского Флота. Пользуясь случаем, хочу поблагодарить всех самооборонцев.

    В первые, самые тяжёлые дни "русской весны" вы были единственным щитом новой власти, который в итоге позволил случиться тому, что случилось: Севастополь вернулся в лоно своей исторической Родины. Сообщаю, что координационным советом города Севастополя учреждён отличительный знак, который будет вручён участникам отрядов самообороны города", - заявил глава города. Отряды самообороны появились в Севастополе в конце февраля, когда власти Крыма не признали новое руководство Украины.

    Please publish modules in offcanvas position.