Хотя о Шпицбергене не кричат каталоги местных турагентств, он занял 5-е место в рейтинге самых перспективных туристических направлений 2014 года по версии авторитетного туристического портала GlobeSpots. По мнению портала, этот архипелаг может заинтересовать тех, кому надоели стандартные направления, истоптанные ногами миллионов туристов.

    Шпицберген расположен в Северном Ледовитом океане между Норвегией и Северным Полюсом. Главным сокровищем этих мест является нетронутая дикая природа, раскинувшаяся более чем на тысяче островов. Великолепные ледники - излюбленное место для семей белых медведей, тюленей и бесчисленных птиц, а берега поражают многообразием арктических цветов. Побережье изрезано живописными фьордами, где можно наблюдать уникальные геологические породы и образования, возраст которых достигает миллиарда лет.

    Качественные двери межкомнатные от ведущих производителей Италии, позволят создать комфортную обстановку в жилом помещении. Такие двери отличаются великолепным качеством изготовления и изысканным дизайном. Хотите удобства использования и комфорта в помещении - приобретайте только лучшую продукцию.

    Лучшим способом исследовать Шпицберген признаны круизы, в которые стоит отправиться ради того, чтобы дрейфовать среди льдов, созерцая неземные ландшафты, и совершать высадки на островах архипелага, соприкасаясь с уникальной природой и культурой. В этом году у туристов появилась возможность выбрать экспедиционное судно класса люкс Sea Spirit и сделать приключение максимально комфортным.

    Please publish modules in offcanvas position.