Авторизация

    Хорошая новость для любителей отдыха в Греции! Туроператор Panteon открывает нам возможности отдыха на еще одном живописном острове Скиатос. Этот зеленый и живописный остров расположен в Эгейском море, имеет отлично развитую инфраструктуру, большое количество пляжей и возможностей для отдыха. Теперь остров Скиатос и Москву свяжет прямой рейс.

    20 марта в рамках международной туристической выставки MITT «Путешествия и туризм» прошла пресс-конференция, посвященная открытию полетной программы из Москвы на греческий остров Скиатос.
    С 1 июня туроператор Panteon консолидирует прямой рейс авиакомпании ВимАвиа, программа будет выполняться раз в неделю, по воскресеньям. По словам генерального директора Panteon Анатолия Гаркушина, загрузка рейса по результатам раннего бронирования позволяет надеяться на то, что программа будет успешной. Остров Скиатос и соседние с ним острова архипелага Северные Спорады – Скопелос и Алонисос - идеально подходят для отдыха тем туристам, кто уже побывал в Греции и хочет узнать что-то новое.

    Купив духи мужские с феромонами вы создадите законченный образ привлекательного и успешного мужчины. Феромоны способны значительно усилить вашу сексуальную привлекательность со стороны противоположного пола. Ваш успех не заставит себя долго ждать.

    Аргурис Мэрьяс, руководитель департамента туризма мэрии о. Скиатос, сообщил, что остров более 40 лет пользуется популярностью у туристов, особенно скандинавских стран и Великобритании, и местные власти заинтересованы в привлечении туристов из России. Сергио Стереопулос, директор принимающей компании Gats Travel, о. Скиатос, рассказал о туристической привлекательности островов архипелага: это великолепные пляжи, один из которых – пляж Кукунарьес – входит в топ лучших пляжей Европы; природа – за обилие зелени Скиатос называют изумрудным островом Эгейского моря. Еще это огромные возможности для экскурсий для тех, кто не любит сидеть на месте – по монастырям острова, на соседние острова. На Скиатосе прекрасно развита система морских такси, с помощью которых можно добраться до любого из пляжей острова.
    Из-за небольших размеров на Скиатосе не так много отелей уровня 4-5*, поэтому их имеет смысл бронировать заранее. Но остров располагает большой базой апартаментов и студио, где выгодно останавливаться семьей или компанией на длительный срок, и отдых будет достаточно бюджетным.
    Представители Скиатоса выразили уверенность, что остров непременно понравится российским туристам. Панайотис Ливадас, генеральный секретарь Греческой Национальной Туристической организации, со своей стороны заверил, что туристы из России не будут испытывать никаких трудностей с получением виз, греческое консульство по-прежнему выдает долгосрочные шенгенские визы туристам, уже бывавшим в Греции.

    Остров Скиатос относится к архипелагу Северные Спорады, в котором насчитывается около 11 островов, из них населены только 4. Северные Спорады расположены недалеко от восточного побережья материковой части Греции, рядом с полуостровом Пилио. Родина Русь

    Please publish modules in offcanvas position.