>С 12 по 18 марта в Мадриде состоялся винный конкурс «Premios Bacchus», являющийся одним из самых престижных энологических форумов в Испании и признанный Международной организацией винограда и вина. Более сотни знатоков и ценителей вина и профессиональных дегустаторов выбирали лучшие напитки среди более чем 1500 наименований вин со всего света.

    Курсы английского языка для компаний, которые ценят своих сотрудников и заинтересованы в их профессиональном росте,  HR менеджеров, чьей ключевой задачей является выбор правильного сотрудника в компанию,  владеющего английским языком на уровне грамотного и свободного ведения переговоров с иностранными партнерами 

    В эти же дни организация «Denominación de Origen Vinos de Madrid» презентовала программу «Madrid Rutas del Vino», которая знакомит гостей и специалистов с важнейшими предложениями в сфере энологии, гастрономии, досуга и туризма. Данная программа включает в себя посещение 21 предприятия винодельческой отрасли, выпускающего более ста наименований вин, при производстве которых используется до16 сортов винограда. Первый маршрут сбыл проложен в Навалькарнеро, где, помимо изысков муниципальной кухни и вин, гостям продемонстрировали аудио-визуальное шоу на тему значения вина для местной экономики и технологий, связанных с процессом его производства. Кроме того, гости посетили местный музей вина и старинную биржу «Casa de la Lonja» – трехсотлетнее историческое свидетельство экономической деятельности в данной местности. Второй маршрут в город Сан-Мартин-де-Вальдеиглесиас включал в себя посещение замка в имении Корасера, обед в муниципальном ресторане для ознакомления с местной кухней и винами и знакомство с ведущим винодельческим предприятием «Las Moradas de San Martín», награжденным золотой медалью международного конкурса «Garnachas del Mundo». В Мадриде также прошла акция «Gastro Bacchus» - презентация «вкуснейшего» маршрута по 15 гастрономическим заведениям мадридского района Баррио-де-лас-Летрас, в ходе которого гурманы имели возможность продегустировать тапас «Bacchus» с бульоном по уникальной цене всего в 4 евро. Среди участников «маршрутов» разыграно в общей сложности 21 приглашение на двоих на посещение винных заводов DO Vinos de Madrid и дегустацию вин.

    Please publish modules in offcanvas position.