Намерение инвестировать в курорты Крыма 12 млрд. рублей выразил чеченский бизнесмен Руслан Байсаров. Как сообщает ИТАР-ТАСС, Байсаров принял решение заняться оздоровлением нескольких курортов, модернизацией их до уровня мировых стандартов.

    Это позволит увеличить поток туристов в Крым и будет способствовать росту доходов в бюджет Крыма. В частности планируется постройка новой курортной базы, где именно – не уточняется. Курорт будет включать в себя гостиничный комплекс на 500 номеров, оздоровительный центр на 200 мест, спа-зону, несколько ресторанов, конгресс-холл, развлекательный центр, марину для яхт на 400 стояночных мест, крытый аквапарк, гольф-клуб. Курорт смогут посещать около 40 тыс. человек в год. Проект создаст 1,3 тыс. рабочих мест.

    Всем любителям мототехники придётся по душе отличная и функциональная мотоэкипировка. Каждый найдёт здесь что-то для себя и своего мотоцикла. Создать свой неповторимый стиль можно каждому, достаточно только определиться в выборе необходимых аксессуаров. Выбирайте собственный стиль и получите еще большее удовольствие от вождения.

    Калинском районе Чеченской Республики. Проект предполагает сооружение 19 горнолыжных трасс, длина которых составит 32 км, восьми канатных дорог пропускной способностью 14,5 тыс. человек в час, а также строительство гостиницы на 520 номеров и апарт-отеля на 200 человек.

    Please publish modules in offcanvas position.