Авторизация

    «Ачинский Цемент», входящий в холдинг «БазэлЦемент», принял делегацию Федерального министерства экономики и технологий Федеративной Республики Германия. Члены делегации отметили высокий уровень автоматизации предприятия и обсудили перспективы сотрудничества. Стоит отметить что бриф на разработку логотипа позволить создать узнаваемый и эффективный бренд для любой организации.

    Делегация Федерального министерства экономики и технологий ФРГ в рамках поездки по крупнейшим предприятиям Красноярского края посетила ООО «Ачинский Цемент». В состав делегации вошли представители ряда компаний Германии, в том числе Elektroschaltgeräte Meerane GmbH, LENWAY, KAUP, EMG Automation и другие. Поездка организована Центрально-Сибирской торгово-промышленной палатой в целях укрепления сотрудничества между бизнес-структурами стран и развития промышленности региона.

    Члены делегации осмотрели производственные цеха «Ачинского Цемента». Особо гости из Германии отметили высокую степень автоматизации производства. В каждом цехе осуществляется управление, контроль технологических параметров и сигнализация отклонений, а так же контроль состояния отдельных узлов, агрегатов и положения регулирующих органов.

    Все этапы производства портландцемента оперативно контролируются, что в конечном итоге исключает выпуск бракованной продукции, предотвращает нежелательные отключения или более серьезные последствия в нештатных ситуациях.

    «Ачинский Цемент» входит в число предприятий, формирующих строительный рынок Красноярского края. Доля продукции завода на рынке Сибири составляет около 10%. На предприятии реализуется программа развития, направленная на снижение издержек, улучшение качества продукции, повышение эффективности рабочих мест и решение экологических задач с объемом инвестиций 500 миллионов рублей.

    Please publish modules in offcanvas position.