Авторизация

    С 28 по 30 марта в павильонах 7 и 8а выставочного комплекса «Ленэкспо» состоится 28-я Санкт-Петербургская Ярмарка недвижимости, яркое событие в жизни города. Год от года выставка неизменно пользуется большой популярностью среди петербуржцев, в первую очередь среди тех, кто решает вопросы с жильем. В Ярмарке недвижимости принимает участие около 350 компаний, мероприятие традиционно привлекает внимание более 30 тысяч человек.

    Основная экспозиция выставки – «Ярмарка городской недвижимости», где представлены строительные компании, агентства недвижимости, юридические и финансовые структуры. Множество предложений, как по готовому, так и строящемуся жилью, вторичное жилье от риэлторов, городские жилищные программы и предложения по ипотечным кредитам от банков – все это формирует экспозицию городской недвижимости. Этой весной в экспозиции участвуют более 150 компаний.

    Во множестве различных задач используется качественная светодиодная лента led.

    Загородная недвижимость представлена в рамках выставки «Альтернатива городу. Коттеджи и загородное строительство». Здесь вы найдете большой спектр предложений для отдыха и постоянной жизни в комфортабельных коттеджных поселках, дачную недвижимость и земельные участки. В строительной секции выставки свои предложения представят строительные компании, а также компании, занимающиеся инженерным оснащением загородных домов. В рамках «Альтернативы городу» будет выстроена импровизированная «деревня», где все желающие смогут наглядно оценить технологии и материалы, используемые при строительстве домов. Экспозиция загородной недвижимости и строительства в этом году также представлена 150 компаниями.

    Во второй раз на Ярмарке недвижимости будет организован раздел «Город за городом», находящийся на стыке городской и загородной экспозиции. В рамках раздела представлена недвижимость, отвечающая всем стандартам и характеристикам традиционного городского жилья, а также жилья в малоэтажных комплексах, территориально находящаяся вблизи КАД, в пригородах Петербурга и в городах Ленинградской области.

    Please publish modules in offcanvas position.