Авторизация

    14 марта в Москве состоялось расширенное заседание Коллегии Федерального агентства по рыболовству, посвященное итогам деятельности в 2013 году и задачам на 2014 год.

    В нем приняли участие сотрудники центрального аппарата Росрыболовства, руководители территориальных управлений и подведомственных учреждений, представители Минсельхоза России и других федеральных органов исполнительной власти, Контрольного управления Президента Российской Федерации, руководители рыбохозяйственных органов субъектов Российской Федерации, представители научных и образовательных учреждений, представители рыбохозяйственных ассоциаций и организаций, взаимодействующих с Агентством, СМИ.

    Идеальный материал эстелайт для прочных и долговечных пломб.

    Приветствуя участников заседания Коллегии, министр сельского хозяйства Российской Федерации Николай Федоров подчеркнул, что рыбная отрасль является неотъемлемой частью системы снабжения жителей страны качественными отечественными продуктами питания, и поэтому нельзя останавливаться на достигнутых результатах. Озвучив основные итоги 2013 года, министр обозначил приоритетные направления деятельности на текущий год.

    Заместитель министра сельского хозяйства Российской Федерации – руководитель Федерального агентства по рыболовству Илья Шестаков в своем выступлении сделал акцент на задачах, решение которых требует изменений подходов в работе. 

    Please publish modules in offcanvas position.