Согласно нормативу ФАО (международной продовольственной и сельскохозяйственной организации при ООН) каждая страна должна производить по одной тонне зерна в год на каждого своего жителя. Сегодня население Земли составляет примерно 7 миллиардов 200 миллионов человек. Следовательно, выполняя норматив ФАО, в мире надо производить 7 миллиардов 200 миллионов тонн зерна ежегодно.

    По прогнозам ФАО в 2014 году все страны вместе взятые произведут 2 миллиарда 500 миллионов тонн зерна – «рекордное» количество зерна, как считает ФАО. Но ведь это всего лишь 34,7% того, что требуется. Может быть слово «рекордное» следовало заменить более скромным. Сделаем первый вывод: производства зерна в мире недостаточно, оно только на одну треть удовлетворяет потребности населения Земли.

    Великолепный сюрприз star master купить можно прямо сейчас.

    Как известно, зерно производится с помощью тракторной системы земледелия, то есть системы земледелия, использующей трактора, комбайны, автомобили, прицепную технику, дождевальные машины и склады. На этой технике работают миллионы трактористов, комбайнёров, шоферов и других рабочих. Их труд не назовёшь комфортным: работать приходится и в пыли, и в тряске, как поётся в песне – «и в дождь, и в ветер».

    Не зря в сельскохозяйственные училища и вузы не ломятся выпускники средних школ. Может быть всё дело в технике земледелия? Если заменить её на более совершенную, на которой работалось бы так же приятно и комфортно, как сегодня работается инженеру за компьютером в чистом и уютном цехе завода корпорации Sony? Может быть. Но где такая техника? Есть ли она в природе. К сожалению, её нет, но есть проект такой техники – это АМАК-система.

    Please publish modules in offcanvas position.