Ежегодная экологическая акция «Медвежий патруль» начнется в России двадцатого марта. Волонтеры, принимающие участие в проекте, будут патрулировать территорию Арктики - вдоль побережья от Баренцева до Берингова моря, предупреждать жителей сел о приближении медведей, бороться с браконьерами, заниматься экологическим просвещением северян. Кроме того, добровольцы соберут информацию о популяции белых медведей и передадут её специалистам. В акции примут участие волонтеры с Чукотки, Ненецкого автономного округа и Якутии.
    Контактные линзы optima fw предназначены для ежеквартальной замены и являются одними из самых популярных в России контактных линз
    Проект «Медвежий патруль» существует с 2006 года, он организован российским отделением Всемирного фонда защиты природы для сохранения и изучения краснокнижного хищника. По оценке ученых, в ближайшие пятьдесят лет его популяция может сократиться на семьдесят процентов. Сейчас в мировой Арктике насчитывается всего двадцать-двадцать пять тысяч белых медведей, около тридцати процентов из них обитает на русском севере, на Ямале - примерно пятьдесят особей.

    Please publish modules in offcanvas position.