Содержание материала

    Немецкий город Гамбург считается одним из наиболее развитых в Германии, это крупный речной порт и второй по величине город страны (после Берлина).

    Чтобы почувствовать уникальную многогранность Гамбурга, в первую очередь стоит побывать в уникальных и живописных местах города:
    1. Прогуляться вдоль речных каналов города - это один из уникальных способов воочию познакомиться с его живописными местами, тогда можно понять почему его многие называют «Венецией Севера».

    Современные строительные материалы, например такие, как пенобетон чита отлично подходят для строительства. Приемлемые цены на  них позволяют значительно сэкономить денежные средства. По множеству различных характеристик, можно отдать предпочтение им перед другими, традиционными строительными материалами.

    Территория "немецкой Венеции" пронизана большим количеством каналов и небольших речушек. Истинным украшением являются множество мостов, количество которых более 2,5 тысяч – их больше, чем в Амстердаме и в Венеции вместе взятых. На колоритной набережной можно увидеть большое множество проходящих кораблей и яхт.

    2. Посетить рыбный рынок - здесь можно встретить все разновидности рыбного улова с прибрежных вод величественной Эльбы. Это весьма необычный рынок - здесь царит праздничная атмосфера, все время играет заводная музыка, а процесс торговли рыбой представляет собой особенный аттракцион, при этом товар продается по достаточно низким ценам.

    Please publish modules in offcanvas position.