Если 431 000 долларов и 4 месяца свободного времени – для вас не проблема, к тому же, вы любите путешествовать по миру, то именно для вас VeryFirstTo предлагает свои услуги. VeryFirstTo – Британская компания, именно за полмиллиона долларов организовывает своим клиентам кругосветное путешествие по всем континентам мира (их 6), тем самым, люди, прибегнувшие к услуге компании, посетят 17 наиболее интереснейших мест нашей планеты.

    На посещение каждого отводится от 5 до 7 дней, при этом кампания гарантирует, что перелет осуществляется лишь бизнес классом, а проживание исключительно в лучших отелях. Если все это для вас подходит, то за время своего путешествия вам удастся посетить:

    - и понырять в Австралии на Большом Барьерном рифе,
    - джунгли Амазонки,
    - национальный парк Madidi в Боливии,
    - заповедник в Белизе,
    - Мадагаскар,
    - Ботсвану,
    - Коста-Рику: национальный парк Piedras Blancas,
    - Галапагосские острова,
    - США: национальный парк Everglades и национальный парк Yellowstone,
    - Китай: государственный заповедник,
    - Малайзию: национальный парк Bako,
    - Кению,
    - Руанду,
    - Черчилл - небольшой канадский город, а также – Аляску и Антарктиду.

    Добавим что, компания VeryFirstTo еще в 2013 году в перечень своих услуг, для желающих, ввела эксклюзивное предложение: кругосветное путешествие стоимостью в полтора миллионов долларов и длиной в два года. За данное время любители путешествовать посетят 962 объекта, которые входят в Список Всемирного наследия по версии ЮНЕСКО. После удачного бизнеса, поднять который вам помогут курсы 1с, всегда хочется немного отдохнуть и восстановить силы. Вы легко сможете сделать это в любое время.

    Please publish modules in offcanvas position.