Авторизация

    Кожа стареет – и это факт, не требующий доказательств. С каждым годом добиться идеального цвета и здорового сияния все сложнее. Даже если вы ведете правильный образ жизни, работа за компьютером, недосыпание, пассивное курение, экология большого города оказывают свое пагубное влияние на клетки вашей кожи. Кроме того, с течением времени кожа теряет способность к самообновлению. Дверные звонки используются для оповещения хозяев о приходе гостей, это путь к комфорту в вашем доме

    Первые признаки старения кожи появляются уже в 25 лет: морщинки в уголках рта и глаз, пока еще неглубокие, но уже видны. Неровности, тусклый цвет лица – все эти проявления могут доставить немало переживаний.

    К 35 годам морщины становятся более заметными, существенно снижается тургор кожи, могут появиться пигментные пятна. Свободные радикалы, атакующие молекулы ткани, приводят к нарушению химических процессов в клетках кожи, в частности, они негативно влияют на выработку коллагена.

    После 45 лет к описанным проблемам добавляется ярко выраженная сухость. Кожа становится менее упругой, контуры лица менее четкими.

    Примерно с 50-55 лет естественный гормональный фон женщины изменяется, наступает менопауза, и коже приходится в очередной раз перестраиваться. Однако ее возможности уже не те, что в молодости. Активная потеря полезных веществ и витаминов приводит к появлению не только глубоких морщин, но и складок, дряблости.

    Ведущие мировые косметологические компании постоянно проводят исследования и выпускают средства по уходу за кожей разных возрастов. На сегодняшний день одним из самых эффективных средств по борьбе со старением считаются средства с содержанием растительных клеток – уникальных клеток растений, способных стимулировать работу собственных клеток кожи человека.

    Растительные клетки способны активизировать омолаживающие процессы в коже. Проблема кожи с возрастом – замедление метаболизма в клетках, «зашлакованность» их продуктами распада.

    Лаборатории бренда Гарньер представляют новую антивозрастную гамму с Растительными Клетками Молодости. Это клетки редкого сорта яблок Uttwiler Spätlauber. Сорт был выведен в XVIII веке в Швейцарии, и он примечателен тем, что плоды долго – до 4 месяцев после созревания – сохраняют свежий вид и гладкую кожуру. Именно это свойство и определяет высокую способность кремов на основе стволовых клеток яблок корректировать возрастные изменения и поддерживать естественную молодость, замедляя процессы старения кожи.

    Для каждого возраста в лаборатории Гарньер предусмотрели свою гамму средств, обогащенную именно тем компонентом, который решает конкретные проблемы в определенном возрасте. Так, в состав кремов, предназначенных для кожи от 25 лет, входит кофеин. Он активизирует микроциркуляцию крови,"бодрит" уставшую тусклую кожу, придает ей здоровое сияние.

    Кремы «35+» содержат полифенолы чая – они защищают кожу от действия свободных радикалов. Формула крема влияет на сокращение морщин, питает и разглаживает кожу.

    В средства «45+» добавлено питательное облепиховое масло – источник омега-3 и омега-6 жирных кислот. После использования крема кожа получает необходимое ей питание, подтягивается, приобретает утраченную эластичность и упругость.

    Для зрелой кожи в гамме «55+» эксперты Гарньер объединили действие клеток яблока с пептидами риса. Исследования показали, что комплексное воздействие этих веществ значительно усиливает синтез коллагена, необходимого для того, чтобы замедлить процесс старения. Специальный подход к уходу за кожей в разном возрасте – вот что является залогом успеха в борьбе со старением. Благодаря достижениям современной науки вы можете с успехом справиться с этой задачей.

    Please publish modules in offcanvas position.