Авторизация

    Пожалуй, большинство девушек считают, что нарисовать идеальные стрелки сложно. Это и правда не самая простая часть в искусстве макияжа. Половина успеха — знать, какая форма стрелок подходит именно вашей форме глаз. А для чтобы нарисовать идеальную линию без ошибок, лучше всего подойдет лайнер с аппликатором-фломастером Perfect Slim от L’Oreal Paris.

    Команда L’Oreal Paris пригласила трех популярных Youtube-блогеров — Екатерину KateLi0n, Викторию Koffkathecat и Веронику Nikkoko8, — чтобы с их помощью показать, что стрелки подойдут для любой формы глаз.

    В свободную минуту неплохо также расслабиться и получить немного удовольствия от чашечки кофе. Тем более, что его можно недорого купить, заказав кофе онлайн. Широкий выбор при достаточно демократичной цене - это реальность. Выбирайте для себя самое лучшее.

    Рассмотрим на примере Екатерины KateLi0n, какая форма стрелок идеальна для нависающего века, и нарисуем стрелки на каждый день, которые затем превратим в экспрессивный вариант для модной вечеринки.

    Нависающее веко — это очень распространенная форма глаз. Обратите внимание на глаза Дженнифер Лоуренс, Блейк Лайвли, Энн Хэтэуэй, Рейчел МакАдамс, Рене Зеллвегер… У этих звездных красавиц похожая форма глаз — с нависающим веком.

    Нависающее веко часто считают неподходящим для макияжа со стрелками. В этой статье мы разобьем этот миф. Стрелки — это must-have сезона, и ни одна модная девушка не должна пропустить этот тренд. Главное — знать, какая форма стрелки идеальна для нависающего века.

    Официальный визажист L’Oreal Paris Ника Кисляк рекомендует лайнер Perfect Slim от L’Oreal Paris. Его тонкий фетровый аппликатор-фломастер позволяет рисовать любые стрелки — от самых тонких до самых широких. С его помощью вы легко сможете превратить утонченные «дневные» стрелки в вечерний экспрессивный вариант.

    Стрелки для нависающего века на каждый день

    • При нависающем веке рисуйте стрелку очень тонкой, идущей параллельно веку. Рисуйте стрелку только при открытом глазе. Иначе на открытом глазе у линии может появиться излом.

    • Слегка расширьте стрелку к внешнему уголку глаза, а кончик сделайте длинным, уходящим в сторону.

    • Хвостик нужно вывести там, где заканчивается складка века. Так нависающее веко не будет прикрывать стрелки, и они подчеркнут выразительность глаз.

    Стрелки для нависающего века — вечерний вариант

    • Добавьте выразительности макияжу глаз, увеличив ширину стрелки. Закрасьте все верхнее веко от внутреннего уголка глаза до острого кончика стрелки у внешнего уголка.

    • Верхняя граница стрелки должна повторять форму складки между подвижным и неподвижным веком.

    • Так как лайнер Perfect Slim от L’Oreal Paris — это фломастер, обязательно дайте ему высохнуть, прежде чем откроете глаз, чтобы он не смазался. Чтобы цвет сохранил насыщенность надолго, добавьте черных теней поверх лайнера.

    • Нижнее веко подчеркните графичной горизонтальной линией в центре линии роста ресниц.

    Не забывайте, кончик вашей стрелки никогда не должен быть направлен вниз. В идеале он должен стать продолжением линии от середины нижнего века до внешнего уголка глаза. А вот его длину и ширину вы определяете в зависимости от формы глаза.

    Please publish modules in offcanvas position.