Для спасения туристического сезона в Крыму необходима адекватная ценовая политика от объектов размещения, заявила Курортно-информационному центру глава Ассоциации гостеприимства Крыма Елена Баженова.

    При этом по сравнению с прошлым годом, в республике значительно снизилось количество ранних бронирований. Причиной падения спроса на отдых стали беспорядки в Киеве. «Люди боятся ехать в Украину. Падение продаж по Крыму началось в конце декабря после событий в Киеве», – сказала Елена Баженова. Если вы собираетесь купить новое жилье, то новостройки подольского района для вас !

    Для восстановления турпотока необходима адекватная ценовая политика кризисного периода. «Спасти ситуацию можно только лояльными ценами. Мы должны понимать, что вся экономика, в том числе и туристическая отрасль Украины и Крыма находится в состоянии кризиса, поэтому необходимо срочно принимать ряд антикризисных мер», – считает Елена Баженова.

    Добавим, что ассоциация малых отелей Крыма предлагает туристам 25%-ную скидку на размещение в отелях Крыма. Ассоциация разработала план антикризисных мер в туристической отрасли. Так, отдыхающим предлагаются скидки на размещение

    Please publish modules in offcanvas position.