15 января 2014 года состоялось торжественная передача костюмов и спальных мешков с утеплителем Sh® Loft (ЭсЭйч® Лофт) президенту экспедиционного центра «Арктика», действительному члену Русского Географического общества и руководителю экспедиции «Полярное Кольцо–2014» Владимиру Чукову.

    В конце января 2014 года стартует грандиозный проект «Полярное кольцо», цель которого — осуществить трансполярный переход из России в Канаду по дрейфующим льдам Северного Ледовитого океана через точку Северного полюса. Беспрецедентная, не имеющая аналогов экспедиция осуществляется под флагом ООН в рамках программы »Диалог цивилизаций». Программа одобрена Федеральным собранием и правительством Российской Федерации, Ассоциацией российских полярников, Русским Географическим обществом. Любому можно испытать подобные ощущения, не обязательно куда либо отправляться из дома, для этого есть онлайн игра стратегия - вы получите максимум удовольстия.

    Торжественная передача специальной экипировки (производитель — компания «BASK») с утеплителем Sh® Loft (ЭсЭйч® Лофт) прошла на новой производственной площадке Фабрики «Весь Мир» в присутствии СМИ и ТВ, при активной поддержке администрации города Подольска и комитета экономического развития и инвестиционной деятельности. Первые лица фабрики провели для присутствующих специальную экскурсию по единственной в России линии, на которой производится уникальный утеплитель из микроволокон Sh® Loft (ЭсЭйч® Лофт), разработанный специально для применения в суровых условиях Арктики.

    Please publish modules in offcanvas position.