Авторизация

    Создание огорода подразумевает проведение регулярной и достаточно трудоемкой работы по уходу за выращиваемыми овощными культурами. Давайте рассмотрим, с чего лучше начать планировку Вашего огорода.

    Огород — сравнительно небольшой участок земли, на котором выращиваются преимущественно овощи, хотя на огороде также могут присутствовать посадки ягод и плодовых деревьев.

    Существуют разные типы огородов:

    • в деревне огород обычно располагается в непосредственной близости от жилого дома
    • такие же огороды встречаются и в городах, в районах индивидуальной застройки
    • садово-огородные общества представляют собой большие участки земли, где располагается много огородов. Садово-огородные общества располагаются обычно на городских окраинах. Огороды в таких обществах обычно принадлежат жителям многоквартирных городских домов, у которых нет возможности иметь огород в непосредственной близости от своего жилья.

    В Германии садово-огородные общества появились в начале XIX века, а к началу XX века получили широкое распространение в Западной Европе. Оптовые продажи мебели широко осуществляются крупнейшими предпринимателями для оборудования различных публичных мест.

    Внешняя привлекательность территории, отведенной под огород, разумеется, важна. Но большее значение, пожалуй, имеет продуманность технологии огородных работ. Не стоит пренебрегать созданием дренажа, если в нем существует необходимость, сооружением компостной кучи для утилизации растительных отходов, решением вопроса с поливом, обеспечивая огородные гряды автоматическим или полуавтоматическим поливом, если вы решили производить его вручную, а также определить месторасположение резервуаров с поливочной водой.

    И, говоря о компостных кучах, стоит напомнить, что в наше время, при разработке новейших технологий, в ходе утилизации применяются специальные препараты, в состав которых входят бактерии, наличие которых способствует ускоренному разложению растительных остатков, что существенно сокращает площади, выделяемые под их компостирование.

    Please publish modules in offcanvas position.